Samstag, 17. März 2012

Ich will)))))))))))))

Оригинал взят у [info]orange_fire в Весенний розыгрыш бусин лэмпворк

Клик по картинке ведет на оригинальный пост розыгрыша.

Я, дорогие друзья, решила, что пора заманивать весну активными шаманскими действиями. Хочу солнца, тепла, и, главное, - цветов и травы побольше, чтобы скрасить порядком поднадоевший авитаминоз :)

Поэтому устраиваю лотерею!

Разыгрывается набор из 5 бусин-бутонов лэмпворк, сделанных мной, и 10 небольших чешских бусинок-спейсеров, подобранных им в тон.











Размер бутонов, в среднем, 12х12, плюс-минус пара миллиметров. Размер граненых бусин - 5.5х8 мм.


Я отошлю подарок куда угодно (куда доходит почта))) совершенно бесплатно.

Для участия в лотерее нужно:

1) С 16.03 по 23.03 (до 24.00) разместить эту запись у себя в жж (проще всего сделать это кнопкой Поделиться, которая есть в меню каждого поста). Запись должна быть публичной, а так же желательно, чтобы блог был живой.
Можно разместить запись на блогспоте или в другом блоге, если они у вас более активные.

2) Оставить комментарий со ссылкой на пост в вашем блоге под моим исходным постом и получить свой лотерейный номер.

3) 25.03 узнать результаты розыгрыша, которые я получу с помощью генератора случайных чисел. Результаты будут оглашены отдельным постом.

Добро пожаловать и удачи всем участникам!

UPD: Если вы не получили номер в течение дня (я не всегда смогу раздавать их чаще), то обязательно напишите мне личное сообщение или попробуйте оставить еще один комментарий без ссылок. Никто не уйдет обиженным)

UPD-2: Если вы размещаете ссылки во Вконтакте и на Фейсбуке - буду очень рада, если вы лайкните мою страницу http://www.facebook.com/ArtyCraftyHamster и/или вступите в группу http://vk.com/artycraftyhamster
Спасибо!